Вы здесь
Главная > Город > Новости > Во Владимирской области ограничили продажу алкоголя

Во Владимирской области ограничили продажу алкоголя

На период действия режима повышенной готовности по коронавирусу во Владимирской области вводится запрет на розничную продажу алкогольной продукции с 19:00 до 10:00 часов следующего дня.

Соответствующее постановление 14 апреля подписал губернатор Владимир Сипягин по предложению Главного государственного санитарного врача по Владимирской области. Эти меры введены для улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки и выполнения требований санитарного законодательств.

По информации пресс-службы администрации Владимирской области,
фото Эдуарда Егорова.

Считаете ли вы меры по ограничению продажи алкоголя действенными?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
5 (100%) 2 votes

Комментарии на “Во Владимирской области ограничили продажу алкоголя

  1. Направлено исключительно на повышение доходов с продажи алкоголя, затариваться будут в прок, а что бы пойти в магазин поводов и без этого хватает — ту же банку кильки в томате взять. Идиотизм + популизм.

    1. Впрок навряд ли будут запасаться. Во-первых у сильно пьющих денег не хватит , чтобы впрок запасаться, а во-вторых продажа закрыта только преимущественно в ночное время и ажиотажа навряд ли вызовет такая мера. Это же не сухой закон.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Я не робот.

Top
Adblock detector