
Слухи о скорой отставке главы администрации Александровского района Игоря Першина оказались реальностью. Административное кресло он покинул после приглашения поработать на ООО «Газпром межригионгаз Владимир». Но занимаемое им кресло пустым не осталось. С 24 апреля временно исполняющим обязанности районного главы администрации стал «варяг» из Подмосковья Александр Николаевич Дудоров.
Первые подробности о событии мы получили из уст главы Александровского района Людмилы Кузьминой: «Вчера (23 апреля) Игорь Алексеевич Першин написал заявление о добровольном уходе со своей должности. Сегодня (24 апреля) приступил к исполнению обязанностей Дудоров Александр Николаевич. В ближайшие дни я вас с ним обязательно познакомлю. И постараемся чтобы он отдельно с прессой пообщался, встретился, ответил на вопросы. Он только-только приступил к исполнению полномочий, поэтому дайте ему вдохнуть воздуха александровского».
Надо отметить, что в минувшие выходные Александр Дудоров выиграл выборы в Совет депутатов Одинцовского округа, но сложил с себя обязанности в день оглашения результатов для того чтобы занять новую должность.
Соб. информация,
скриншот предвыборного ролика депутатов Одинцовского района
Наша справка:
Александр Николаевич Дудоров, 1972 года рождения, уроженец с. Ельники (Республика Мордовия).
В 2014 году начал работать в заместителем главы администрации городского поселения Голицыно Одинцовского муниципального района Московской области, а потом и возглавил поселение.
Закончил Высшее пограничное военно-политическое училище в Голицыно, с отличием Российскую академию госслужбы при Президенте РФ. Проходил службу в различных точках России.
Вёл активную предпринимательскую деятельность. Отличился после того, как выполнил в короткий срок поручение взявшего в режим «ручного управления» аховую ситуацию с Олимпиадой в Сочи Президента РФ Владимира Путина, и построил основание для трассы гонок «Формула-1». Занимается благотворительностью: оказывает постоянную помощь пограничному училищу, восстанавливает Храм в родном селе, помогает школе, в которой учился, спонсирует хоккейную команду, детский реабилитационный центр, является членом благотворительного фонда «Доброе сердце».
Является членом партии «Единая Россия».
По характеристике дам из администрации Александровского района: симпатичный, женат, трое детей.
» В минувшие выходные выиграл выборы в Совет депутатов Одинцовского р-на». И что, на два района работать и жить собирается? Или на стажировку в Александров направили временно?
ну прочитай чуть дальше…
Редакция любую фразу может продолжить. Когда был написан этот первый пост, в статье отсутствовало «но….» Читай и пиши свои посты вовремя, а не спустя несколько дней после публикации.
А то что расселяет аварийные дома не полностью,к примеру из 4 квартир расселил 3,а одну говорит через год,это работники управления образования???Шок!!!
Говорят, новый ситименеджер всея Александровского района еще и реп (кал) читает. Style- предвыборный. Споемся ли с ним?
Новый главврач районной больницы приехал аж из самой Москвы. Новый ситименеджер — из Подмосковья. Даешь обратку! ПрирОстим народонаселение района за счет мАсквичей!
Выиграл выборы в Одинцовском районе неделю назад, а потом захотел в Александров? Ну нам удивляться не приходится — вспомните патриотизм Михаила Горина, променявшего Александровский район на Киржачский.
Не, ну чего удивляться-то, что депутат мелкого городишки ( в Одинцово живут-то какие-то 17 тыщ, а у нас — почти 60) решил стать главным админом такого престижного места. Мы ж скоро в «Золотое кольцо» войдем! За нас сам глава региона хлопочет! Да и городом-то Голицыно стало всего-то в 2004 году.
На Википедии Дудоров все еще числится главой в Голицыно.
ну тк поправь))))
Наверное приехал посмотреть куда одинцовский мусор можно приспособить. Один деятель Першин навалял нам с полигоном машковским, другая Глава р-на сидит неизвестно за что жалованье получает,говоря в интервью, что якобы не знала насколько грязная вещь политика и будто бы в диком неведении влезла в нее. На всем этом фоне тогда Дудорову задание от жителей — оъединить Александровский р-он с Московской областью, сколько жителям района еще терпеть эту загнивающую полностью дотационную Владимирскую область.
Главное чтобы с мусором разобрался и закрыл старый полигон.
А то,что говорят не местный, у нас вон наши местные позволили район превратить в свалку московского мусора.
Поживем-посмотрим, но с приезжего спрос конечно будет гораздо жестче , да и депутаты будут настроены гораздо критичнее к его деятельности.
что прощалось местному, не простят заезжему.
Ну и как? Заезжий гонец дудоров за год своего прибывания в Александрове оправдал надежды на закрытие свалки? А какие надежды он вообще оправдал здесь… Интересно какой отчет он предоставил тут намедни городским депутатам во главе с романовым, который те одобрили не зачитывая.
Этот гражданин знал о главной свалочной проблеме в городе и наверяка знал, что не решит ее, зачем занял эту должность. Першин не смог эту проблему решить и ушел, а дудоров надеется , что общественники будут ходить по кругу , в суды подавать, патрули у полигона выставлять, а он будет со стороны наблюдать, что из этого получится. Мало того, что ни на одном протестном митинге не появился, так еще и санкционировал их проведение не на центральных городских площадях, а на задворках города.
И что помалкивает кузьмина гл. районного депкорпуса. они дудорову дали добро на это кресло , пусть теперь решают о его дальнейшем пребывании в роли сити-менеджера.
Дудоров, если хотите ну ооочень понравится горожанам Александрова, как пишет издание «голицыно инфо», то свою привычку едросовскую с поднятием кулаков, что на фото, забудьте. В Александрове, городе где была развита радиоэлектронная промышленность и имелся не малый потенциал грамотных с достойным образование специалистов, такие закидоны не проходят. Это Вам не деревня Голицыно с 17 тыс населения хотя и имеющая статус Московской области.